Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple официально представила новый iPhone 4S


    5 октября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Американская компания Apple сегодня официально представила свой новый смартфон – iPhone 4S, который во внешнем плане мало чем изменился от своего «оригинала», но «повзрослевши» функционально: в том числе новый двухъядерный процессор Apple A5, лучший графический сопроцессор, новая 8 МП камера с продвинутой оптикой и поддержкой Full HD видеосъемки, и, конечно же, новая версия операционной системы – iOS 5, которая включает более 200 новых функций.

    Apple официально представила новый iPhone 4S


    Также новинка будет обеспечена поддержкой фирменного облачного сервиса iCloud и персональным помощником Siri, способным отвечать на голосовые вопросы своего владельца, и являясь, по сути, средством голосового управления. Кроме того, iPhone 4S имеет две отдельные антенны – для приема и передачи, поддерживает высокоскоростную технологию передачи данных HSDPA на скорости до 14 Mbps, и что немаловажно, работу как в GSM сетях, так и в CDMA.

    Предварительный заказ на iPhone 4 можно будет осуществить с 7 октября и приобрести с 14-го в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Японии и Великобритании. В конце этого месяца новинка будет доступна еще в 22 странах мира: Австрия, Бельгия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария.

    Стоимость iPhone 4S в США составит 199$ за 16 Гб версию, 299$ за 32 Гб и 399 – за 64 Гб при подписании нового двухлетнего соглашения с оператором.

    Технические характеристики iPhone 4S:

    - Поддержка стандартов связи: UMTS/HSDPA/HSUPA 850, 900, 1900, 2100 МГц; GSM/EDGE 850, 900, 1800, 1900 МГц; CDMA EV-DO Rev. A 800, 1900 МГц
    - Размеры: 115,2х58,6х9,3 мм
    - Вес: 140 гр.
    - Дисплей: 3,5-дюймовый, Retina, разрешением 960х640 точек; уровень контрастности 800:1; яркость – 500 кд/м²; олеофобное покрытие
    - Камера: 8 МП с автофокусом, светодиодная подсветка, функция определения лиц в кадре, поддержка Full HD (1080р) видеосъемки
    - Коммуникации: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth v4.0, USB, A-GPS, цифровой компас
    - Прочее: гироскоп, акселерометр, датчики приближения и освещения

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.