Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представила планшет Galaxy Tab 7.0 Plus


    1 октября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung сегодня неожиданно для экспертов и общественности официально анонсировала планшет Galaxy Tab 7.0 Plus. Президент и глава мобильного подразделения Mobile Communications Business Дж. К. Шин (JK Shin) позиционировал новинку как «идеальное устройство для тех, кто желает быть продуктивным на работе, находиться на постоянной связи с друзьями и иметь доступ к контенту в любое время и в любом месте». Шин сообщил, что новая модель построена на успехе Galaxy Tab, став при этом компактнее и быстрее предшественника, отличаясь, к тому же, более богатыми мультимедийными возможностями.

    Samsung представила планшет Galaxy Tab 7.0 Plus


    Перечень характеристик Galaxy Tab 7.0 Plus, работающего под управлением ОС Android 3.2 (Honeycomb), включает 7” сенсорный PLS LCD экран с разрешением WSVGA (1024X600 точек), фронтальную 2-Мп камеру для видеотелефонии и 3-Мп камеру с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи с разрешением 720p, размещенную на тыльной стороне корпуса.

    Samsung представила планшет Galaxy Tab 7.0 Plus


    Новинка работает на двухъядерном 1,2-ГГц процессоре и имеет на борту 1 Гбайт оперативной памяти, а также флеш-память емкостью 16 или 32 Гбайт плюс слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт. Поддерживаемые сети — HSPA+ (HSDPA 21 Мбит/с/HSUPA 5,76 Мбит/с) 900/1900/2100 МГц, EDGE/GPRS 850/900/1800/1900 МГц.

    Samsung представила планшет Galaxy Tab 7.0 Plus


    В спецификации планшета также указаны адаптеры беспроводной связи Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, порт USB 2.0 Host, чипсет GPS (A-GPS), акселерометр, гироскоп, цифровой компас, датчики освещенности и приближения, поддержка технологии Wi-Fi Direct и возможность объединения Wi-Fi каналов передачи данных (Wi-Fi Channel Bonding). Емкость батареи равна 4000 мАч, размеры корпуса — 193,65 x 122,37 x 9,96 мм, вес — 345 г.

    В продажу Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus поступит в конце октября, сначала в Австрии и Индонезии, затем в других регионах мира. Цена новинки будет объявлена немного позже.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.