Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola DROID RAZR получит 1,2 ГГц двухъядерный чип и поддержку LTE


    26 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как мы уже писали, компания Motorola может выпустить смартфон DROID RAZR, объединив два своих популярных бренда. Теперь появилось изображение этого устройства и некоторые подробности о его характеристиках. В США новинка выйдет у оператора Verizon и сможет работать в его сетях четвертого поколения LTE, хотя, появление европейского варианта тоже вероятно, к примеру, в серии MILESTONE. Сообщается, что кодовое название устройства - Motorola Spyder и это то же самое устройство, которое уже известно как Motorola DROID HD.

    По предварительным данным, смартфон построен на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, хотя модель чипа не указана. Операционная система новинки - Android, из других характеристик упоминаются 1 ГБ памяти RAM, 4,3-дюймовый сенсорный дисплей 960 x 540 пикселей Super AMOLED. Кстати, подобное сочетание - Super AMOLED с разрешением qHD будет реализовано впервые. Также отмечается 8 Мп камера с функцией видеозаписи 1080p и стабилизацией изображения (как у DROID BIONIC).

    Сообщается, что фронтальная камера устройства тоже поддерживает HD видео (видимо, 1280 x 720 пикселей). Источник также рассказал, что дисплей новинки покрыт прочным стеклом Gorilla Glass, а корпус выполнен с использованием кевлара и защищен от брызг. Скорее всего, к Motorola DROID RAZR будет предлагаться Lapdock - док-станция в форме ноутбука.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.