Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новым владельцам смартфонов HTC предлагает 5 Гбайт облачного пространства Dropbox


    26 сентября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    У Microsoft есть Skydrive, Apple предлагает iCloud, а HTC заключила соглашение с популярной облачной службой Dropbox — владельцы последних Android смартфонов HTC вроде Rhyme с октября получат бонусные 3 Гбайт облачных данных в дополнение к бесплатным 2 Гбайт, предлагаемым Dropbox, если подключат к платформе смартфон компании.

    Предложение в будущем распространится на все устройства с Sense 3.5. Это означает, что пользователи получат возможность сохранять файлы и фотографии на свои телефоны и автоматически синхронизировать их с домашними компьютерами, совместимыми с программным обеспечением Dropbox.

    Насчёт смартфонов на базе Windows Phone 7 представители компании пока ничего не могут сказать. HTC лишь указывает, что в настоящее время платформа WP7 уже может предложить больше благодаря Skydrive от Microsoft (служба Skydrive предлагает пользователям до 25 Гбайт бесплатного облачного дискового пространства).

    Пока интерфейс HTC Android Sense 3.5 используется только на смартфоне HTC Rhyme, однако в ближайшие недели, как ожидается, таких устройств станет больше. HTC не сообщает, впрочем, получат ли пользователи аппаратов с предыдущими версиями интерфейса Sense обновления до 3.5 или поддержку функций Dropbox.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.