Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ZTE планирует в начале 2012 года начать производство 4G-телефонов


    23 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    Китайский производитель телекоммуникационного оборудования ZTE Corp планирует весной будущего года начать производство мобильных телефонов с поддержкой сетей четвертого поколения. Об этом в интервью Reuters сообщил президент мобильного подразделения ZTE Дин Нинг.

    По его словам, при помощи 4G-оборудования компания намерена занять более значительную долю на рынке абонентских телекоммуникационных решений, а также расширить собственное предложение для абонентов в азиатских странах, где решения ZTE уже используются. На сегодня ZTE является пятым по величине производителем мобильных телефонов в мире.

    Дин говорит, что на сегодня в азиатском регионе продукты компании конкурируют с Nokia, Samsung и Huawei, но в течение предстоящих трех лет компания ZTE планирует расширять собственные объемы продаж оборудования примерно на 30-40% в год. Согласно данным, ранее опубликованным ZTE, в первом полугодии 2011 г компания поставила на рынок 35 млн телефонов, но по итогам всего текущего года планируется выпустить 80 млн аппаратов.

    "Мы планируем начать презентации 4G-телефонов с промышленно-развитых стран. Сейчас мы уже ведем переговоры с рядом сотовых операторов", - говорит он. По его словам, здесь в первую очередь внимание будет уделено рынкам США и Европы. В то же время, он заявил, что бюджетные телефоны пользуются все более высокой популярностью в странах Латинской Америки, Африки и Юго-Восточной Азии. "До конца этого года мы также покажем телефон под управлением Windows Phone 7", - сказал Дин.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.