Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Focus S сертифицирован FCC и выйдет в октябре


    20 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Федеральная комиссия по коммуникациям США сертифицировала смартфон Samsung i937 Focus S. Данный аппарат предназначен для оператора AT&T и рассчитан на работу в сетях третьего поколения WCDMA. Фотографии устройства не приводится, но схема соответствует облику смартфона, каким он был преанонсирован корпорацией Microsoft ранее. Кроме того, тестирование аппарата подтвердило поддержку беспроводных Wi-Fi 802.11n сетей в диапазоне 5 ГГц и модуля Bluetooth.

    Samsung Focus S сертифицирован FCC и выйдет в октябре


    Данный аппарат является аналогом смартфона Samsung Galaxy S II, но будет работать под управлением ОС Windows Phone 7 Mango. Устройство оснащено 4,3-дюймовым сенсорным Super AMOLED Plus экраном и 8-МП основной камерой. Внешние различия в дизайне будут более всего обусловлены различиями операционных система WP7 и Android. Аппарат также получит фронтальную 1,3-МП камеру для видеосвязи и процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц. По данным FCC смартфон Samsung i937 Focus S выйдет в середине октября текущего года. Наиболее вероятно, что официальное представление состоится на выставке CTIA 11 октября.

    Ранее оператор AT&T уже сообщал о том, что осенью аппарат Samsung Focus S будет представлен наряду с другими новинками под управлением ОС WP7 Mango.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.