Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Apple идут последние приготовления к выходу нового iPhone


    19 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apple 22 сентября перезагрузит данные своего сервиса iCloud. Как пишет издание 9to5mac, скорее всего в ближайшем времени доступ к «облакам» получат все желающие.

    Ранее сообщалось, что данный сервис, позволяющий сохранять и передавать данные по беспроводной сети на все устройства «яблочной» линейки, будет интегрирован в еще не представленную операционную систему iOS 5.

    В связи с этим, по мнению 9to5mac, объявление о перезагрузке iCloud является знаком, что новая платформа от Apple уже готова. Это в свою очередь говорит о том, что в скором будущем компания может представить свой новый смартфон iPhone 5. Презентация устройства, по некоторым данным, запланирована на середину или конец октября.

    Издание отмечает, что перезагрузка iCloud не коснется личной информации пользователей. Почта, контакты, календари, напоминания и закладки останутся нетронутыми.

    В настоящее время «облачный» сервис работает в тестовом режиме. Доступ к нему имеют лишь разработчики Apple.

    Представлен iCloud был в начале июня этого года. Познакомить публику с революционным сервисом успел бывший гендиректор Apple Стив Джобс, покинувший компанию 25 августа.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.