Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Киевстар Бизнес" предоставляет услугу SMS и MMS рассылки


    15 сентября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    «Киевстар Бизнес» обновил условия услуги рассылки сообщений для бизнес-клиентов. В частности, теперь появилась возможность отправлять также MMS.

    Сервис «SMS и MMS-рассылка» позволяет через web-интерефейс создавать рассылки SMS и MMS сообщений клиентам, партнерам или сотрудникам. Интерфейс позволяет указывать название компании вместо номера телефона, добавлять текст, изображения, а также аудио и видео-файлы объемом до 300 Кб.

    При этом указывать номера получателей можно, как вручную, так и загружать из файлов. С помощью web-интерефейса есть возможность просматривать статистику и создавать расписание рассылок.

    Благодаря сервису, создание и запуск рассылки занимает минимальное количество времени - от 2-х до 10-ти минут.

    Ежемесячная абонплата за использование услуги «SMS и MMS-рассылки» составляет 50 гривен. Подключение сервиса не тарифицируется. Стоимость сообщений определяется по принципу «оптом дешевле». Если при отправке до 1000 сообщений в месяц, стоимость одного SMS на номера «Киевстар» составит 0,13 грн., то при отправке более 200 000 сообщений, одно SMS будет стоить уже 0,08 грн.

    Для новых клиентов, которые подключат услугу в период с 5 сентября по 31 декабря 2011 года, будет действовать акция «Без абонплаты». По ее условиям, абонплата не будет начисляться в течение двух месяцев с момента подключения. Заказать новый сервис «SMS и MMS-рассылка» можно в центрах обслуживания абонентов, подписав соответствующее соглашение.

    «Киевстар» обращает внимание, что клиенты, использующие сервис «SMS-рассылка», несут ответственность за содержание отправленных сообщений. Рассылка должна осуществляться исключительно по номерам абонентов, предварительно давших согласие на получения такого рода сообщений от клиента.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.