Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    J.D. Power: «Потребители признали iPhone самым лучшим в мире смартфоном»


    11 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Аналитики из консалтинговой компании J.D. Power взяли на себя нелегкие, но очень важные обязанности: постоянно сообщать потребителям мира о том, какой продукт является действительно качественным, а на который не стоит даже тратить свои деньги и время. На днях они опубликовали свой новый отчет, в котором постарались разобраться с лучшими и худшими брендами смартфонов.

    Безоговорочным лидером оказался iPhone, что, в принципе, вряд ли кого-то удивит. Он набрал 838 очков из возможных 1,000. Не самый идеальный показатель, однако остальным моделям не удалось дойти даже до 800 очков. Исключение – продукты компании HTC, получившие 801 пункт в рейтинге лучших смартфонов мира.

    J.D. Power: «Потребители признали iPhone самым лучшим в мире смартфоном»


    Samsung (777), Motorola (775) и RIM (762) заняли третье, четвертое и пятое места соответственно. Вслед за ними плетутся LG и Palm, заработавшие 760 и 733 пунктов. Последняя строка рейтинга досталась устройствам финской компании Nokia – у них 721 очко.

    Что интересно, Apple iPhone оказался лучшим смартфоном по всем показателям, включая производительность, дизайн, легкость использования и выбор функций. Что касается серебряного призера, HTC, то его модели высокого оценили за дизайн и обилие функций.

    В J.D. Power отметили, что потребители предпочитают полностью сенсорные модели. Устройства с QWERTY и гибриды оказались не так популярны.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.