Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Немецкий оператор начал прием предзаказов на новый iPhone


    5 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Сотовый оператор T-Mobile, входящий в состав немецкого телекоммуникационного холдинга Deutsche Telecom, начал прием предзаказов на смартфоны iPhone следующего поколения, передает Bloomberg.

    Начиная с 5 сентября оператор выдает своим абонентам талоны, которые позволяют гарантированно приобрести новый iPhone с контрактом T-Mobile после поступления аппарата в продажу. Предоплата при этом не взимается. Факт приема предзаказов подтвердил представитель Deutsche Telekom. Он также подчеркнул, что компания не раскрывает пользователям ни название смартфона, ни его характеристики, ни дату поступления в продажу, ни цену.

    Как уточняет журнал Focus, оператор нигде не рекламирует акцию. Талоны можно получить только в салонах T-Mobile. В интернет-магазине оператора их нет. Focus также сообщает, что талон выдаются с рядом условий. Так, пользователь, который хочет получить талон, должен не иметь iPhone 4, но "выражать сильное желание" купить iPhone 5.

    Помимо T-Mobile, продавать новый iPhone в Германии будут еще два сотовых оператора - Vodafone и O2.

    Новое поколение смартфонов iPhone пока не было анонсировано официально. Ожидается, что компания представит аппараты осенью 2011 года. Последние сообщения в СМИ указывают на то, что это произойдет в октябре.

    Так, блоги BGR и This is my next сообщают об октябрьском релизе iPhone со ссылкой на внутреннюю документацию американского ритейлера Best Buy, доступ к которой им якобы удалось получить. По данным BGR, аппарат представят в первую неделю октября; This is my next называет дату 21 октября.

    Аналогичными данными располагает и японский блог Macotakara, который сообщает, что азиатские партнеры Apple Foxconn и Pegatron уже приступили к сборке устройств. Блог 9to5Mac передает, что в фирменных магазинах Apple начались тренинги, на которых персонал знакомят с iOS 5 и сервисом iCloud.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.