Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC TITAN и RADAR: объявлен официальный анонс


    2 сентября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    HTC Corporation, глобальный разработчик и производитель смартфонов, представляет новые Windows Phone смартфоны HTC Titan и HTC Radar.

    HTC Titan делает удобной работу в интернете и с любыми мультимедиа-приложениями благодаря большому 4,7-дюймовому экрану. Самый большой экран в линейке смартфонов HTC заключён в ультратонкий 9,9-миллиметровый алюминиевый корпус. HTC Radar предлагает быстрый и удобный доступ к самым интересным новостям и развлечениям, и более удобную реализацию хаба People. Покупатели оценят практичный дизайн новых устройств и самую свежую версию платформы Windows Phone – Mango (OC Windows Phone 7.5).

    «Новые смартфоны HTC Titan и HTC Radar поднимают планку качества на новый уровень благодаря улучшенным возможностям работы с фотографиями, мультимедиа и социальными сетями, которые позволяют на полную мощность использовать преимущества последних инноваций в Windows Phone Mango. С огромным, кинематографического качества дисплеем и ультратонким корпусом, HTC Titan объединяет в себе удивительную совокупность мощности и инноваций в устройстве, которое не похоже ни на один смартфон, который вы ранее могли видеть или держать в руках», – говорит Джейсон Маккензи (Jason Mackenzie), президент по глобальным продажам и маркетингу корпорации HTC.

    Оба телефона, HTC Titan и HTC Radar, содержат отдельную кнопку для камеры, которая позволяет удобно снимать яркие изображения, максимальную диафрагму объектива f/2,2, а также светочувствительную матрицу с обратной подсветкой для лучшей съёмки в условиях слабой освещенности. Благодаря линзам с фокусным расстоянием 28 мм можно снимать большее пространство перед собой, а новые возможности панорамной съёмки позволяют создавать впечатляющие пейзажи. Оба устройства могут снимать видео в HD-качестве (720p). В новых смартфонах используется технология виртуального звука формата 5.1, расширяющая звуковые возможности телефонов.

    «Телефоны изначально были предназначены для общения, и с течением времени и развитием технологий они всё больше обрастали иными функциями. Именно поэтому мы создали Windows Phone, чтобы предложить людям различные виды коммуникаций прямо «из коробки». Новые смартфоны от HTC имеют элегантный и современный дизайн, который прекрасно дополняется новыми возможностями ОС Mango», – сказал Энди Лис (Andy Lees), глава Windows Phone Division.

    HTC Titan имеет 4,7-дюймовый SLCD дисплей, 8-мегапиксельную камеру и 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру для видеозвонков. Высокопроизводительная начинка этого смартфона заключена в элегантный корпус толщиной всего 9,9 мм, который выполнен из цельного куска алюминия: он удобно лежит в руке и сочетает в себе стиль и качество, присущие бренду НТС. HTC Titan прекрасно подходит для использования в качестве мобильного офиса. Поддержка мультизадачности позволяет просматривать на смартфоне презентацию одновременно с участием в видеоконференции или прослушивать музыку во время электронной переписки. Большой экран позволяет на полную мощь использовать преимущества встроенных приложений Microsoft Office для быстрого создания, редактирования и совместной работы с файлами.

    HTC Titan будет доступен для украинских покупателей в октябре 2011 года в крупнейших торговых сетях официальных дистрибьюторов. Рекомендованная стоимость аппарата будет известна позднее.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.