Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia 600 на Symbian Belle — самый громкий смартфон финской компании


    25 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Финская компания анонсировала сегодня смартфон Nokia 600 на базе обновленной операционной системы Symbian Belle. Новинка позиционируется как устройство для развлечений. С его помощью можно воспроизводить музыку, слушать радио, не говоря уже об использовании в качестве средства коммуникации. В пресс-релизе компании утверждается, что Nokia 600 оснащен самыми громкими динамиками из всех её смартфонов.

    Nokia 600 на Symbian Belle — самый громкий смартфон финской компании


    Спецификация Nokia 600 содержит 3,2” сенсорный емкостный дисплей с разрешением 640х360 точек, 1-ГГц процессор, 5-Мп камеру с полным фокусом, светодиодной вспышкой и функцией записи видео с разрешением 720p, 2 Гбайт встроенной памяти и слот для карт памяти MicroSD объемом до 32 Гбайт, а также модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi. Кроме того, в перечень характеристик входит чипсет GPS, 3,5-мм аудиоразъем, разъем Micro USB (USB 2.0), FM-радио, а также акселерометр плюс датчики освещенности и приближения.

    Nokia 600 на Symbian Belle — самый громкий смартфон финской компании


    Так же, как и остальные смартфоны на базе Symbian Belle, Nokia 600 поддерживает технологию NFC, обеспечивающую передачу данных на небольшие расстояния. Благодаря ей владелец Nokia 600 сможет делиться с другими пользователями содержащимся в смартфоне контентом, а также пользоваться NFC-аксессуарами, включая внешний динамик Nokia Play 360°.

    Nokia 600 на Symbian Belle — самый громкий смартфон финской компании


    Размеры смартфона равны 111 x 53 x 13-14,25 мм, вес — 100 грамм. Цвет корпуса — белый, черный, розовый и желто-зеленый. В продажу Nokia 600 поступит в третьем квартале с ценой 180 евро.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.