Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон iPhone 5 будет двухстандартным


    24 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В сеть попали очередные слухи о смартфоне iPhone 5, анонс которого ожидается в сентябре-октябре этого года. Согласно новым данным, аппарат будет поддерживать и сети CDMA, и GSM, причем, в одной и той же модели, а не как это было у iPhone 4 - отдельно для CDMA и отдельно для GSM/UMTS. Об этом рассказал ресурс Techcrunch со ссылкой на разработчика iOS, который обнаружил в логах одной из тестируемых программ устройство на базе iOS 5 с поддержкой и CDMA, и GSM, по его мнению - это "почти точно" iPhone 5.

    Смартфон iPhone 5 будет двухстандартным


    Пока не ясно, у какого оператора iPhone 5 выйдет в США. Обычно двухстандартные модели (так называемые World Phone) продают CDMA операторы, чтобы абонент мог воспользоваться GSM связью в роуминге. Судя по данным, которые разработчик извлек из логов, новое устройство может работать в сетях Verizon Wireless и AT&T - обе эти компании сотрудничают с Apple. Интересно, что двухстандартный чипсет при разборке уже был обнаружен в CDMA версии iPhone 4.

    Пока не ясно, выйдет ли аппарат на других рынках в том же формате или же для них будут подготовлены отдельно CDMA и GSM устройства. Хотя, в ряде регионов такой World Phone тоже мог бы оказаться полезен.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.