Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представил 4 новых смартфона на Android


    24 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung анонсировала новые смартфоны Galaxy: W, M Pro, Y и Y Pro - все на платформе Android и с фирменным интерфейсом TouchWiz, сообщает Fonearena.

    Возглавляет анонс модель среднего ценового диапазона Samsung Galaxy W, оснащенная 3,7-дюймовым дисплеем (800x480), процессором с частотой 1,4 ГГц, камерой на 5 МП со светодиодной вспышкой и возможностью HD-видеозаписи, 4 ГБ встроенной памяти, FM-радио, 3,5-мм аудиовыходом, поддержкой Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS и 3G с максимальной скоростью передачи данных 14,4 Мбит/с.

    Модель Galaxy M Pro - моноблок с клавиатурой стандарта QWERTY а-ля BlackBerry (похожие модели есть и в линейке самого корейского производителя). Толщина устройства составляет 10 мм, чуть меньше, чем толщина последних смартфонов BlackBerry Bold. Размер дисплея составляет 2,66 дюйма (480x320). Частота процессора - 1 ГГц. Смартфон обладает камерой на 5 МП с возможностью HD-съемки, FM-радио, 3,5-мм разъемом, поддержкой Bluetooth 3.0, Wi-Fi b/g/n, GPS и 3G.

    Два последних смартфона лежат в нижнем ценовом диапазоне и, по аналогии с двумя первыми новинками, различаются форм-фактором. Размер экрана в Galaxy Y составляет 3,2 дюйма (320x240), в Galaxy Y Pro - 2,6 дюйма (320x240). Обе модели оснащены процессором с частотой 832 МГц, 2-МП камерой, FM-радио, 3,5-мм разъемом, поддержкой Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS и 3G и будут поставляться с картой памяти на 2 ГБ. В комплект с Y Pro также войдет приложение ThinkFree Office Mobile для работы с офисными документами. Кроме того, эта модель поддерживает функцию Wi-Fi Direct для прямого подключения к Wi-Fi-устройствам.

    Samsung представил 4 новых смартфона на Android

    Samsung Galaxy W и M Pro


    Все четыре новинки с версией платформы Android 2.3 будут представлены на выставке IFA, которая пройдет в начале сентября в Берлине. Сроки выхода в продажу и стоимость не сообщаются.

    Samsung представил 4 новых смартфона на Android

    Samsung Galaxy Y и Y Pro


    Отметим, что несколько дней назад на российском рынке была представлена модель Galaxy R с 4,2-дюймовым дисплеем и 2-ядерным процессором, выполненная в корпусе толщиной 9,6 мм с металлической отделкой. Стоимость новинки составляет 24990 руб.

    C учетом Galaxy R и новых аппаратов становится видна новая схема маркировки аппаратов Samsung. Модели S (Super Smart) возглавляют линейку; R (Royal) - аппараты с функциональностью, наиболее близкой к флагманским моделям; W (Wonder) - средний ценовой диапазон; M (Magical) - нижний ценовой диапазон и Y (Young) - модели начального класса. Приставка Pro указывает на наличие QWERTY-клавиатуры, а еще две приставки, которых нет в сегодняшнем анонсе, Plus и LTE - обновление существующей модели и адаптацию к сетям четвертого поколения соответственно.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.