Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fly E131: ТМ Fly анонсировала бюджетный dual-SIM телефон


    23 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Невзирая на скромные размеры и базовые функциональные возможности, новинка предлагает сенсорный дисплей с удобным пользовательским интерфейсом и поддержку двух SIM-карт в режиме ожидания.

    Первое, что бросается в глаза при знакомстве с новинкой Fly E131, это отсутствие симметрии в дизайне лицевой панели. В результате левая клавиша «Звонок» имеет меньшую площадь соприкосновения, чем правая клавиша «Сброс» - такую асимметрию по достоинству оценят люди, которые более ловко управляются с мобильным телефоном правой рукой.

    Мобильный телефон Fly E131 выполнен в форм-факторе классического моноблока размерами 100х56х12.5 мм. При этом диагональ дисплея составляет 2.4’’. Помимо традиционных клавиш управления звонками, в распоряжении пользователя клавиша возврата на основной рабочий стол (расположена между клавишами «Звонок» и «Сброс»), и «качель» громкости на правой боковой панели. Новинка будет доступна в сером цвете.

    Новинка Fly E131 предлагает пользователю интерфейс с возможностью удобного управления виджетами. К Вашим услугам предлагаются: аудио и видеоплеер, FM-радио с возможностью записи по расписанию, приложение для чтения электронных книг и поддержка Bluetooth.

    Возможность работы с мобильным Интернетом обеспечат WAP-доступ и GPRS-модем.

    Аппарат оборудован универсальным разъемом micro-USB. Память телефона может быть увеличена до 8 Гб благодаря поддержке карты формата microSD.
    Батарея ёмкостью 1000 мАч подарит до 4 часов непрерывного общения или порядка 300 часов ожидания.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.