Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fly E175 Wi-Fi: молодежный dual-SIM моноблок


    23 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Fly объявляет о начале продаж новой модели Fly E175 Wi-Fi. Стильный тачфон с функцией Wi-Fi и поддержкой двух сим-карт в режиме ожидания.

    Яркий 3,2-дюймовый сенсорный дисплей легко и быстро реагирует на прикосновение пальцев. Детали корпуса выполнены из качественного пластика, телефон удобно лежит в руке.

    Fly E175 Wi-Fi поддерживает Java, в нем предустановлен браузер Opera Mini, а также Java игры и E-mail клиент.

    Fly E175 Wi-Fi: молодежный dual-SIM моноблок


    В новой модели предусмотрено все, что необходимо для работы в сети Интернет – от WAP 2.0 и GPRS до Wi-Fi b/g, а предустановленная программа uTalk поможет пользователю всегда оставаться онлайн в популярных социальных сетях и обмениваться мгновенными сообщениями в Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, Googl Talk, Jabber или ICQ.

    Бренд Fly начал сотрудничество с Shamrock Games - разработчик мобильных и развлекательных продуктов. Для любителей мобильных развлечений в телефоне уже предустановленно 6 игр.

    Встроенный аудио плеер с FM приемником может воспроизводить музыку до 9 часов беспрерывно. Разъем 3,5 мм позволит слушать музыку в любых наушниках.

    Телефон оснащен встроенной фотокамерой с разрешением 3,2 мегапикселя со вспышкой и цифровым зумом, а также видеоплеером и WEB камерой. Пользовательский контент удобно хранить на карте памяти micro SDHC объемом до 32 Гб.

    Fly E175 Wi-Fi оснащен набором традиционных функций, среди которых возможность чтения электронных книг, графический редактор, диктофон, игры, фоторедактор, возможность присвоения мелодии абонентам, а также органайзером с функциями будильника, калькулятора, календаря, задач, напоминаний, заметок, конвертером единиц и телефонной книгой с памятью на 1000 номеров и дополнительной памятью двух сим-карт.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.