Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Gamescom 2011 замечен оранжевый Xperia PLAY


    22 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Sony активно участвовала в мероприятии Gamescom 2011 в Германии, в том числе был представлен отдельный большой павильон Sony Ericsson, полностью посвящённый мобильным играм. Большие надежды компания возлагает на свой игровой смартфон Xperia PLAY, который призван предоставить мобильным пользователям новые ощущения благодаря средствам управления, напоминающим PSP, и доступом к играм PlayStation Suite от Sony.

    На Gamescom 2011 замечен оранжевый Xperia PLAY


    Несмотря на то, что устройство задерживалось не раз, в настоящее время в большинстве регионов мира оно доступно для покупки. Изначально смартфон был запущен в двух цветовых исполнениях — чёрном и белом, однако сотрудники XperiaGames запечатлели на Gamescom 2011 новую оранжевую версию устройства.

    Очевидно, аппаратные характеристики Xperia PLAY остались прежними: большой 4-дюймовый экран с разрешением 480×854 точек, 5-Мп камера, одноядерный 1-ГГц процессор Qualcomm MSM8255 Snapdragon с графикой Adreno 205.

    На Gamescom 2011 замечен оранжевый Xperia PLAY


    Стоит также отметить, что сотрудники CNMO запечатлели белую версию Xperia Arc, которая уже засветилась в апреле прошлого года. Возможно, Sony Ericsson готовит в ближайшее время запуск оранжевой Xperia PLAY и белой Xperia Arc?

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.