Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вышла Symbian Anna для Nokia N8, C7, E7 и С6-01


    18 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Nokia объявила о выходе обновления Symbian Anna для смартфонов N8, C7, E7 и С6-01. Скачать прошивку можно через последнюю версию Ovi Suite для PC (версия 3.1.1) или по беспроводной связи прямо на смартфон. «Важно также отметить, что выпуск Symbian Anna служит подтверждением нашей заинтересованности в ОС Symbian», — заявил вице-президент финской компании Илари Нурми.

    Он подчеркнул, что в ближайший год Nokia планирует выпустить до 10 новых устройств на базе Symbian, а по меньшей мере до 2016 года для этой платформы будут выходить регулярные обновления.

    Основные улучшения Symbian Anna:

    — Новый пользовательский интерфейс, портретный режим виртуальной QWERTY-клавиатуры. С функцией ввода текста поверх основного экрана можно печатать и одновременно видеть все сообщения, веб-страницы, список контактов или письма электронной почты.

    — ОС включает новую версию карт Nokia с улучшенными возможностями поиска, информацией о движении общественного транспорта и интеграцией с социальными сетями Facebook, Twitter и Foursquare.

    — По словам разработчиков, встроенный браузер стал намного производительнее, а навигация — проще.

    — Symbian Anna обеспечивает высокую защиту корпоративного уровня с поддержкой аппаратного шифрования. Владельцы Nokia N8, C7, C6-01 и E7 получат безопасный доступ к внутренним корпоративным сетям с помощью IPSEC и клиентов SSL VPN.

    — Обновление активирует NFC-модуль в модели Nokia C7. С ним пользователи могут устанавливать соединение между смартфонами, обмениваться контактами, фотографиями и видео, а также подключаться к аксессуарам Nokia и других марок, поддерживающим NFC, считывать NFC-теги при регистрации и др.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.