Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС будет торговать на Сорочинской ярмарке


    13 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает об участии в традиционной ежегодной Сорочинской ярмарке.

    Уже не первый год сотрудники «МТС Украина» принимают участие в Сорочинской ярмарке. В этот раз самая известная ярмарка Украины пройдет на окраине села Великие Сорочинцы с 16 по 21 августа 2011 года.

    Для технических специалистов Северного территориального управления «МТС Украина» подготовка к Сорочинской ярмарке – это приятные хлопоты. Летом этого года «технарями» Северного ТУ были проведены работы по оптимизации участка сети в селе Великие Сорочинцы, что позволит обслужить большее количество трафика с высокими показателями качества.

    «На протяжении нескольких последних лет наша сеть испытывала немалую нагрузку во время ярмарки. В частности, за последние четыре года объем голосового трафика увеличился более чем в два раза. Традиционно каждая новая ярмарка дает новые рекорды по трафику, и в этом году мы ожидаем, что с 16 по 21 августа посетители Великих Сорочинцев совершат более двух миллионов звонков. Очень активны на ярмарке и пользователи услуги «МТС Коннект» на базе GPRS/EDGE – в прошлом году, по сравнению с 2009 годом, трафик вырос более чем в три раза», – говорит Михаил Рыбалко, заместитель директора Северного территориального управления «МТС Украина» по техническим вопросам.

    Для любой компании такое популярное в народе мероприятие как Сорочинская ярмарка – отличный повод выйти из просторных офисов и магазинов навстречу клиентам. «В этом году «МТС Украина» снова выступит на Сорочинской ярмарке в качестве продавца современных товаров и услуг, без которых уже не обходится, наверное, ни один наш земляк. Заглянув в торговый павильон МТС, потенциальные покупатели получат возможность приобрести стартовые пакеты с национальным тарифом «Супер МТС без платы за соединение» и до 15 сентября воспользоваться акционным предложением «0 без ограничений». Будут также представлены брендированные телефоны МТС 252 и МТС 547 и модемы «МТС Коннект» для беспроводного доступа к интернету», – резюмировал Василий Петровский, директор Северного территориального управления «МТС Украина».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.