Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) собирает отзывы абонентов о качестве роуминга в рамках постоянной программы оценки качества услуг


    11 августа 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Ирина12
    Киев. 11 августа 2011 года. Оператор мобильной связи life:) проводит на постоянной основе мониторинг качества всех предоставляемых им услуг. В сезон отпусков оператор инициировал опрос среди абонентов, только вернувшихся из заграничного отдыха, относительно качества услуг в роуминге.

    Мониторинг и оценка качества предоставления услуг связи life:) проводятся в компании на постоянной основе в рамках специальной программы. Целью этой программы является выявление уровня удовлетворенности абонентов качеством и доступностью предоставляемых услуг. На основе этих данных life:) имеет возможность не только получать целостную картину восприятия услуг, но и видеть их сильные и требующие доработки стороны.

    В рамках данной программы компания проводит опрос среди абонентов, которые только вернулись из зарубежных стран, где воспользовались роумингом от life:). Механика опроса весьма простая: абонент получает SMS-сообщение с предложением ответить на несколько вопросов, набрав специальный номер интерактивного голосового автоответчика.

    Для оператора life:) важно не только постоянно расширять количество роуминг-партнеров, которых на сегодняшний день насчитывается 530 в 180 странах мира, но и крайне важно следить за качеством предоставляемых услуг и удовлетворенностью абонентов, воспользовавшихся ими в роуминге.
    Благодаря такому опросу оператор планирует получить объективную оценку предоставляемых роуминг-сервисов, чтобы обеспечить максимально комфортное пребывание своих абонентов за границей во время отпусков и деловых поездок.

    Александр Баринов, Главный исполнительный директор life:), отметил: «Направление роуминга остается для нас одним из приоритетов, поэтому мы не только создаем тарифы, которые делают голосовую связь и мобильный интернет в роуминге доступными и выгодными, но также заботимся о качестве предоставляемых в роуминге услуг. Поскольку роуминг является процессом обоюдным и также зависит от качества работы наших партнеров, мы детально изучаем опыт наших клиентов в рамках постоянной программы оценки качества, чтобы иметь возможность всегда предоставлять высококачественные сервисы.»

    На сегодняшний день оператор life:) предоставляет услуги роуминга по самым выгодным тарифам на украинском телеком-рынке. В рамках услуги «Простой роуминг» абоненты могут общаться по 4,99 грн за минуту входящих или исходящих звонков в 25 самых популярных странах. Также life:) предлагает уникальный пакет «TRAVEL life:)» с самыми дешевыми входящими звонками (2,49 грн за минуту) и в сто раз более выгодной ценой на мобильный интернет (всего 99 копеек за мегабайт).

    Детальнее о роуминговых предложениях life:) и странах, где предоставляется роуминг, можно узнать на сайте оператора http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=4-0


    ***

    life:) – динамично развивающийся оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 96,9% населения Украины.

    life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

    life:) сотрудничает с 530 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.