Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BlackBerry Colt на QNX появится в начале 2012 года


    10 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ресурс BGR получил еще одно подтверждение появившихся в июне этого года слухов о подготовке компанией Research In Motion нового смартфона, работающего под управлением операционной системы реального времени QNX. На платформе QNX, как известно, основан планшет PlayBook .

    По данным источников, смартфон на QNX, получивший кодовое название BlackBerry Colt, будет анонсирован в первом квартале 2012 году. Как и сообщалось ранее, первый смартфон на QNX будет оснащен одноядерным процессором с рабочей частотой 1-1,2 ГГц. Вполне возможно, что ближе к дате релиза смартфона будет произведена замена на двухъядерный процессор, но в настоящее время, как утверждает источник, устройство тестируется с одноядерным чипом.

    Фото с изображением BlackBerry Colt пока нет, но, может быть, новинка будет выглядеть так?

    BlackBerry Colt на QNX появится в начале 2012 года


    Не исключено, что BlackBerry Colt увидит свет без поддержки программной платформы BlackBerry Enterprise Server (BES). Однако это вовсе не означает, что в BlackBerry Colt, так же, как и в PlayBook, не будет функции электронной почты. Вполне возможно, электронная переписка с помощью BlackBerry Colt станет возможной благодаря поддержке устройством технологии Microsoft ActiveSync.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.