Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вариант Samsung Galaxy S II для LTE называется Celox


    10 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В сеть попали подробные сведения о новом смартфоне от Samsung Electronics, который работает в сотовых сетях четвертого поколения LTE. Устройство, фактически, является вариантом флагманского смартфона Samsung Galaxy S II (i9100). Аппарат носит название Samsung Celox (вероятно, кодовое), изначально такую модель ожидали еще в мае . Он похож на оригинал, хотя имеет и ряд отличий. Корейский источник опубликовал и изображение устройства, правда, не ясно, насколько оно достоверное. Samsung Celox может выйти в продажу в США, а также ряде других регионов, где распространены сети LTE.

    Вариант Samsung Galaxy S II для LTE называется Celox


    Модель, по предварительным данным, оснащена 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED Plus с разрешением 480х800 пикселей (у Samsung Galaxy S II он 4,3-дюймовый), построена на процессоре Qualcomm APQ8060 и поддерживает не только сети LTE, но и HSPA+, и GSM. Емкость аккумулятора Samsung Celox составляет 1750 мАч. Кроме того, смартфон работает на основе Android 2.3 с интерфейсом TouchWiz 4.0, оснащен 16 ГБ встроенной памяти, microSD слотом, 8 Мп камерой, GPS приемником и беспроводными модулями Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Выпуск Samsung Celox может состояться в сентябре.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.