Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество роуминг-партнеров life:) превысило 500 операторов!


    9 августа 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Ирина12
    Киев. 9 августа 2011 года. В августе 2011 года количество роуминг-партнеров, с которыми сотрудничает оператор мобильной связи life:), превысило 500 операторов и составило 530 партнеров по всему миру. Только за полгода 2011 года количество новых роуминг-партнеров life:) на 30% превысило число партнеров, подключенных в течение всего 2010 года.

    Сегодня оператор life:) обеспечивает качественный и доступный роуминг во всех популярных для украинских туристов и представителей бизнеса странах, включая Азию, Америку и экзотические курортные направления. По состоянию на август этого года оператор работает с 530 партнерами, благодаря которым абоненты имеют возможность пользоваться роумингом в 180 странах мира.

    Чтобы обеспечить максимально комфортное пребывание за границей своим абонентам, оператор постоянно расширяет список роуминг-партнеров, предоставляя абонентам возможность не ограничивать себя в общении с родными и близкими, находясь вдали от дома.

    Учитывая ежегодный рост количества туристов в Украину и из Украины, оператор life:) и дальше продолжает развивать роуминг-услуги, предлагая своим абонентам в роуминге самые выгодные условия .Недавно life:) расширил перечень стран до 25-ти в услуге «Простой роуминг», в которых абоненты услуги могут общаться по 4,99 грн за минуту входящих или исходящих звонков. А также запустил уникальный пакет «TRAVEL life:)» с еще более выгодными условиями для пользователей. На сегодняшний день этот пакет является первым и уникальным роуминг-предложением на украинском телеком-рынке с самыми дешевыми входящими звонками (2,49 грн за минуту) и в сто раз более выгодной ценой на мобильный интернет (всего 99 копеек за мегабайт).

    Детальнее о роуминговых предложениях life:) и странах, где предоставляется роуминг, можно узнать на сайте оператора http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=4-0


    ***
    life:) – динамично развивающийся оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 96,9% населения Украины.

    life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

    life:) сотрудничает с 530 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.