Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Украине стартовал новый конкурс Samsung для разработчиков мобильных приложений


    7 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    «Samsung Electronics Украина» объявила о старте конкурса для разработчиков мобильного ПО Samsung bada Developers Challenge Ukraine, который пройдет в Украине уже второй год подряд.

    Организовывая конкурс, Samsung рассчитывает привлечь большое количество разработчиков к созданию программ для платформы bada. Это позволит еще больше расширить ассортимент онлайн-магазина Samsung Apps (www.samsungapps.com) приложениями, созданными в Украине с учетом местной специфики.
    Для участия в конкурсе принимаются приложения для платформы bada на украинском и русском языках, подходящие для одной из шести категорий: «Здоровье/стиль жизни», «Игры», «Музыка/видео», «Продуктивность», «Социальные сети» и «Навигация». Чтобы победить, программа должна быть интересной для пользователей, раскрывать для них новые возможности мобильного телефона, а также иметь качественное техническое исполнение. Основных критериев оценки конкурсных приложений пять: уникальность, коммерческий потенциал, функциональность, удобство использования и дизайн.

    По результатам соревнования программисты получат в общей сложности $10 тыс. призовых за создание приложений. Из них $3 тыс. достанутся автору приложения, занявшего первое место, по $2 тыс. – второму и третьему призерам, и еще по $1 тыс. – разработчикам приложений, занявших 4-е, 5-е и 6-е места.

    Samsung bada Developers Challenge Ukraine 2011 завершится 15 ноября 2011 года. С 28 июля по 17 октября участникам необходимо будет зарегистрироваться на сайте конкурса и загрузить свое приложение в магазин Samsung Apps. Затем жюри рассмотрит конкурсные приложения и 15 ноября объявит победителей.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.