Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia и Microsoft обещают массу сюрпризов 17 августа


    4 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ресурс Unwired View опубликовал изображение приглашения на совместное мероприятие Nokia и Microsoft, которое состоится 17 августа в Кельне (Германия). Посетившим мероприятие, которое пройдет в пройдет в рамках выставки компьютерных игр GamesCom, обещают насыщенную программу и сюрпризы.

    Nokia и Microsoft обещают массу сюрпризов 17 августа


    Как сообщается в приглашении, на мероприятии будет разыграна лотерея, победители которой получать три игровые консоли Xbox 360 с накопителем емкостью 250 Гбайт и контроллером Kinect, и, что немаловажно, три смартфона Nokia на базе Windows Phone.

    Как известно, глава финской компании Стивен Элоп пообещал, что первый аппарат Nokia на базе Windows Phone Mango увидит свет до конца этого года. Многие эксперты предполагают, что анонс смартфонов на базе Mango состоится в октябре на мероприятии Nokia World 2011.

    При виде приглашения у многих появилась надежда, что на мероприятии будет представлен смартфон Nokia W9 Sea Ray, несколько штук которого затем подарят участникам. Однако, видимо, придется все таки дожидаться октября. Журналисты ресурса Еngadget выяснили у представителя Nokia, что никаких анонсов новых устройств на мероприятии не предвидится.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.