Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung официально представила смартфон Galaxy R


    29 июля 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy R, который ранее фигурировал в прессе под названием Galaxy Z. Устройство работает под управлением ОС Android 2.3 и оснащено двухъядерным процессором.

    К сожалению, представители компании пока не уточнили, какой именно процессор стал «сердцем» нового устройства. Ранее предполагалось, что это NVIDIA Tegra 2. Аппарат имеет всего 9,55 мм в толщину, выполнен в металлическом корпусе и оснащен 4,2-дюймовым дисплеем с емкостным сенсором и разрешением 800х480 точек. Экран выполнен по технологии Super Clear LCD.

    Samsung официально представила смартфон Galaxy R


    На борту имеются 8 Гбайт встроенной флеш-памяти, слот для карт формата microSD с поддержкой карт объемом до 32 Гбайт, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, способная снимать видео в разрешении до 720p и фронтальная 1,3-мегапиксельная камера для видеозвонков. Среди других возможностей – поддержка HSPA+ на скорости до 21 Мбит/с, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, акселерометр, цифровой компас и 3,5-миллиметровый разъем для гарнитуры, модуль GPS с поддержкой A-GPS и др. Samsung Galaxy R способен проигрывать видео в разрешении 1080p, но при этом не оснащен портом HDMI.

    Питает устройство литий-ионная батарея емкостью 1650 мАч, благодаря которой смартфон способен работать 550 часов в режиме ожидания и до 580 минут в режиме разговора. Samsung обещала, что устройство появится в продаже в Европе уже на днях, а в ближайшем времени – и во всем мире, включая азиатские страны, Китай и Ближний Восток. К сожалению, информации насчет стоимости новинки пока нет.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.