Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toshiba и Fujitsu представили смартфон IS12T под управлением Windows Phone 7


    27 июля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компании Toshiba и Fujitsu на мероприятии в Токио представили смартфон IS12T под управлением Windows Phone 7 Mango, передает TechCrunch. IS12T стал первым официально анонсированным устройством на базе новой версии мобильной ОС Microsoft.

    IS12T оснащен 3,7-дюймовым экраном с разрешением 480 на 800 пикселей и использует гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon. Смартфон располагает 32 гигабайтами встроенной памяти и имеет 13,2-мегапиксельную встроенную камерой.

    Устройство будет поставляться в корпусах нескольких цветов, в том числе в черном, желтом и розовом. Еще одной особенностью аппарата будет защита от попадания пыли и влаги внутрь корпуса.

    Известно, что в Японии IS12T поступит в продажу в сентябре. Цена на аппарат пока не называется. Смартфон будет продаваться с контрактом местного сотового оператора KDDI. Будет ли он доступен за пределами Японии, пока неясно.

    Впервые смартфон IS12T был показан вице-президентом Microsoft Стивом Гуггенхаймером (Steve Guggenheimer) на конференции WPC 2011 в середине июля. Тогда Гуггенхаймер не раскрыл название модели и ее характеристики, однако продемонстрировал устойчивость аппарата к воздействию влаги, погрузив его в сосуд с водой.

    26 июля компания Microsoft в своем официальном блоге объявила, что Windows Phone 7 Mango присвоен статус RTM (Release to Manufacturing, "готова к запуску в производство"). Присвоение статуса RTM означает, что разработка завершена и операционная система готова. RTM-версия Mango разослана партнерам Microsoft: производителям смартфонов и мобильным операторам.

    Ожидается, что устройства под управлением Mango будут выпускать, помимо Fujitsu-Toshiba, также Acer, ZTE, HTC, LG, Nokia и Samsung.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.