Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Странный концепт телефона Samsung Cave


    24 июля 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Одним из наиболее важных свойств телефона является удобство его использования, то есть эргономика. Но нет в реальном мире совершенства, у каждого мобильника есть свои изъяны. К примеру, классические тачфоны очень неудобны при наборе текста, их владельцы часто жалуются на высокий процент опечаток, потому что вместо осязаемых клавиш приходится работать с безразличной плоской поверхностью.

    Странный концепт телефона Samsung Cave


    Многие мобильные устройства неудобны даже при наличии физической клавиатуры, потому что эргономика требует правильного расположения клавиш. И вот, корейский дизайнер Ким Мин Сек (Kim Min Seok) считает, что ему удалось найти идеальное решение. Он представил концепт мобильного телефона Samsung Cave. В переводе с английского название мобильника переводится как «пещера», и правда, обратная сторона корпуса имеет углубление, которое на лицевой стороне превращается в некое подобие наслоения. Сверху находится дисплей, а потом слой за слоем идут ряды клавиатуры. Таким образом, клавиатура наклонена относительно экрана на 30 градусов.

    Странный концепт телефона Samsung Cave


    По мнению автора, это решение обеспечивает максимальный комфорт при наборе текста, и руки почти не устают. В плане удобства крупные габариты Samsung Cave являются не недостатком, а достоинством, потому что процент опечаток обещает быть предельно низким. А вот технические характеристики не уточняются, известно лишь, что смартфон работает под управлением Android, о чем свидетельствует наличие логотипа Google на задней крышке.

    Странный концепт телефона Samsung Cave


    Странный концепт телефона Samsung Cave


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.