Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вышло приложение Google+ для iPhone


    22 июля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Google вчера, 20 июля, официально объявила о запуске приложения своей новой социальной сети Google+ для смартфонов iPhone.

    Приложение поддерживает модели iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4. В будущем планируется также реализовать поддержку планшетных компьютеров iPad. Функционал приложения повторяет версию для Android. Так, пользователи Google+ для iPhone могут просматривать свою ленту обновлений, добавлять новых пользователей в свои «круги», отправлять сообщения, загружать новые фото и т.д.

    Приложение уже доступно для скачивания на сервисе App Store.

    Официальный запуск Google+ состоялся 28 июня. Цель нового проекта Google+ - «перенести все богатство оттенков и всю полноту живого человеческого общения из реальной жизни в интернет». В Google полагают, что до сих пор ни один проект, включая Facebook, такой возможности не дал.

    В Google при создании соцсети применили концепцию «Кругов», представляющих собой первый из четырех компонентов Google+. Концепция «Кругов» позволяет разделить друзей и знакомых на группы общения, с каждой из которых можно делиться определенной информацией. По умолчанию даны следующие группы - «Случайные знакомства», «Друзья», «Родственники» и пользователи, с которыми вас просто связывают интересы.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.