Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В этом году абоненты life:) чаще всего звонили в Россию и Турцию


    19 июля 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Ирина12
    В этом году самыми популярными международными направлениями, по которым чаще всего звонили абоненты мобильного оператора life:), стали Россия и Турция. Таковы данные, которые обнародовал оператор за период с февраля по апрель 2011 года.

    life:) проанализировал трафик международных звонков и составил десятку самых популярных стран, в которые чаще всего звонят абоненты оператора. В списке самых популярных международных направлений у украинских абонентов первые места традиционно занимают Россия, Турция и Италия.

    Полностью «горячая» десятка международных направлений life:) выглядит так:
    1. Россия
    2. Турция
    3. Италия
    4. Польша
    5. Эстония
    6. Германия
    7. Чехия
    8. Азербайджан
    9. Израиль
    10. Грузия

    Список стран, в которые чаще всего звонят абоненты life:), проживающие в Киеве и области, несколько отличается от общеукраинского, - первая тройка выглядит так: Россия, Турция, Азербайджан. В Грузию киевляне звонят чаще (4-е место списка), а в Польшу – реже (10-е место), также в десятку попали такие страны, как Иран и Беларусь (вместо Эстонии и Чехии).

    Благодаря услуге «Единый мир» абоненты life:) могут дешево звонить во все эти и многие другие страны мира. Так, в рамках услуги разговор с абонентом в России обойдется всего в 0,99 грн/мин, а с абонентами других стран – 1,99 грн/мин.
    Подробнее об услуге «Единый мир» можно узнать на сайте оператора http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-31

    life:) – стремись к лучшему!

    ***

    По состоянию на первый квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов, предоставляя удобные и доступные услуги связи при оптимальном соотношении цены и качества, что позволяет удовлетворить потребности клиентов и построить крепкие сообщества пользователей в стране.

    life:) – динамично развивающаяся компания, стремящаяся достичь такого качества мобильной связи, которое позволит вывести качество жизни абонентов на новый уровень. Оператор life:) дает возможность партнерам и сотрудникам реализовать в полной мере свой потенциал и формирует не только будущее телекоммуникационного рынка, но и украинского общества в целом.

    Сегодня сеть life:) охватывает территорию, на которой проживает 96,9% населения страны. Оператор предоставляет роуминг в 174 странах мира благодаря 489 партнерам.

    Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE, которая обеспечивает абонентам скоростную передачу данных. Сегодня эту технологию поддерживает 100% сети оператора.

    В 185 городах страны работают 488 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.