Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Приложение Samsung Smart View: второй телеэкран и управление Smart TV с мобильных устройств


    6 июля 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Samsung представляет приложение Samsung Smart View, которое позволяет пользователям транслировать изображение с телевизоров Samsung Smart TV на экраны своих мобильных устройств.

    Данную программу пользователи также могут использовать для управления функциями Samsung Smart TV.

    Samsung Smart View – это бесплатное приложение, доступное для смартфона Galaxy S II и ряда других мобильных устройств в магазине Android Market.

    В апреле прошлого года Samsung выпустила приложение Samsung Remote — простую в использовании программу, превращающую смартфон, созданный на базе Android, в пульт ДУ с поддержкой функций Smart TV. Создав новейшее приложение Smart View, компания еще сильнее укрепила связь смарт-телевизоров и мобильных устройств.

    Приложение Smart View делает просмотр телевизора доступным по всему дому. Один член семьи может смотреть телепередачу по телевизору в гостиной, в то время как другой смотрит ту же программу на экране смартфона или планшетного ПК Samsung, например, на кухне.

    Smart View позволяет управлять всеми функциями телевизора и может стать полноценной заменой пульта ДУ. При этом, программа дополнена полноценной русскоязычной qwerty-клавиатурой, что позволит с удобством общаться в социальных сетях, искать информацию в интернете и на подключенных устройствах.

    Чтобы гарантировать клиентам удобное управление возможностями смарт-телевизора, Samsung планирует выпускать обновления для приложения Smart View, добавляя различные функции, специально разработанные для Smart TV. Следующим шагом будет добавление опции Channel List (список каналов), которая позволит искать информацию о программах и переключать каналы при помощи мобильных устройств.

    Приложение Samsung Smart View работает с LED-телевизорами серий D7000 и D8000. Версию для Samsung Galaxy S II уже сейчас можно загрузить через магазин приложений Android Market. Так же приложение доступно для Galaxy player (YP-GB70), а для устройств Galaxy S и Galaxy Tab появится позже в этом году.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.