Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт Sony Ericsson Ape на Android 3.0


    28 июня 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В этом году компания Sony Ericsson анонсировала целый ряд новых мобильных телефонов под управлением операционной системы Android. Некоторые из них уже даже успели поступить в продажу. Однако новое концептуальное устройство Sony Ericsson Ape вряд ли появится на прилавках в этом году.

    По дизайну он напоминает один из последних смартфонов семейства Xperia arc, который уже можно приобрести в настоящий момент. Однако аппаратные характеристики Sony Ericsson Ape значительно выше, а работает он на версии Android 3.0. Для тех, кому хочется опробовать возможности Android под кодовым именем Ice Cream Sandwich, новый смартфон станет отличной возможностью.

    Концепт Sony Ericsson Ape на Android 3.0


    Sony Ericsson Ape будет обладать 3,9-дюймовым сенсорным экраном Reality Display с поддержкой технологии Mobile Bravia Engine, и работать на 2-ядерном процессоре 2,5 ГГц. Объём оперативной памяти составит 1 Гбайт. Встроенная память позволит сохранять до 8 Гбайт данных, плюс можно будет добавить ещё 64 Гбайт при помощи карт памяти microSD.

    Устройство будет также оснащено 8.1-мп камерой со вспышкой, автофокусом, и возможностью записи видео в формате HD качеством 1080р. На передней панели расположена камера 3,2-мп для видеочатов.

    Новинка от Sony Ericsson поддерживает сети третьего поколения 3G, Wi-Fi и Bluetooth, а также стандарты DLNA и NFC. Поскольку даже приблизительной даты выхода устройства не сообщается, остаётся только с нетерпением ждать его появления.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.