Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитики узнали подробности о новых смартфонах iPhone


    28 июня 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Следующее поколение смартфонов Apple iPhone будет иметь два разных устройства. Одно из них будет называться iPhone 4S и представлять собой доработанную версию существующего аппарата с двухъядерным процессором A5, а вторая – iPhone 5 с более продвинутыми характеристиками.

    Информацию об этом узнал аналитик Deutsche Bank Крис Уитмор (Chris Whitmore), который также отметил, что новые аппараты появятся уже в сентябре-месяце. Он подтвердил, что оба смартфона станут ответом Apple на усиливающуюся конкуренцию в среднем классе, где работают Nokia и RIM, выпуская аппараты в ценовом диапазоне 300-500 долларов. Уитмор знает, что iPhone 4S поступит в продажу за 349 долларов. iPhone 5 будет стоить дороже, так как он входит в класс топовых устройств, причем речь пойдет именно о редизайне аппарата в стиле MacBook Air с металлическим корпусом, большим экраном и так далее. Аналитик не распространяется по поводу так называемой модели iPhone nano, слухи о которой ходят со времени релиза первого поколения этих смартфонов.

    Между тем в Morgan Stanley уверены, что Apple начнет массовое производство новых iPhone в августе – аналитик Кэти Хаберти знает эту информацию от инсайдеров на тайваньском рынке и делает прогноз о том, что новые продукты от Apple будут иметь коммерческий успех за счет более низких цен.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.