Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото)


    22 июня 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Первый в мире смартфон с полностью сенсорным управлением и технологией “перелистывания” (swipe)

    Москва – Nokia представляет флагманскую модель Nokia N9 – удивительное сочетание красоты и новейших технологий. Nokia N9 уникален прежде всего тем, что управление в нем осуществляется исключительно при помощи прикосновений – на передней панели нет ни одной кнопки. Интуитивная технология перелистывания позволяет открывать и закрывать приложения естественным движением пальца как будто вы листаете страницы книги. Посмотреть эту технологию в работе и убедиться насколько это просто можно на сайте http://swipe.nokia.com.

    В Nokia N9 идеально реализованы все ключевые функции смартфона – общение, работа с приложениями и многозадачность. Он оборудован новейшими решениями в сфере аудио и навигации, а также качественной камерой. Кратко о ключевых особенностях Nokia N9:

    • Интерфейс: Отсутствие клавиатуры и кнопки меню на экране позволяет получать прямой доступ к контенту с использованием прикосновений к плавающим иконкам на выпуклом стекле экрана. Три вида рабочего стола предоставляют быстрый доступ к тому, что нужно пользователю, и это избавляет от хаоса, присущего традиционному дизайну смартфонов. Как только вы закончили работу с приложением – “перелистните” его, и оно исчезнет.

    • Дисплей и материалы: Лицевая сторона Nokia N9 без кнопок позволяет реализовать полный потенциал большого дисплея. 3,9-дюймовый AMOLED-экран изготовлен из устойчивого к повреждениям выпуклого стекла, позволяющего легко взаимодействовать с контентом. Корпус Nokia N9 изготовлен из самых совершенных поликарбонатных материалов, доступных на сегодняшний день, обеспечивая отличную связь по сравнению с большинством конкурирующих смартфонов. Значит, сигнал будет лучше, а качество связи – выше.

    • Изображения, карты и мультимедиа: 8-ми мегапиксельная камера Carl Zeiss с сенсором автофокуса, широкоугловым объективом с большой светосилой и возможностью снимать видео в высоком разрешении обеспечивает высочайшее качество съемки даже при плохом освещении, что делает Nokia N9 одним из лучших камерофонов на сегодняшний день. Можно просматривать видео в реальном формате 16:9. А поскольку Nokia N9 – первый в мире смартфон с декодированием Dolby Digital Plus и технологией обработки Dolby Headphone, вы получите объемное звучание с любыми наушниками. Nokia N9 имеет встроенную функцию навигации для поездок и путешествий пешком с голосовым уведомлением в приложении Maps. Благодаря новому приложению Drive можно сесть за руль и рассчитать путь до места назначения без запуска приложения Maps.

    • NFC: Оснащенный последней технологией в сфере беспроводной связи – стандартом ближней связи NFC – Nokia N9 позволяет легко обмениваться изображениями и видео между устройствами. А если совместить это с Bluetooth-аксессуарами вроде новых беспроводных колонок Nokia Play 360° Wireless Speaker с технологией NFC – вы получите объемное звучание по одному прикосновению.

    Nokia N9 будет выпускаться в трех цветовых исполнениях – черном (black), пурпурном (magenta) и голубом (cyan). Модель поступит в продажу в этом году в двух вариантах - 16 Гб и 64 Гб внутренней памяти.

    Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото) Nokia представляет новый флагман – Nokia N9 (10 фото)


    О Nokia

    Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,3 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.

    Источник: Nokia в Евразии
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.