Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple снижает объем заказов iPhone 4


    22 июня 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    После того, как очередной iPhone не был представлен на WWDC, по Сети начали ходить самые разные слухи, порою совершенно невероятные. Тем не менее, все они сводятся к тому, что до конца года релиз все-таки состоится. Другой вопрос — когда это произойдет. Слухи могут быть всякими, однако какие-то крупицы правды можно вытянуть по косвенным признакам.

    Apple снижает объем заказов iPhone 4


    Одним из таких признаков является информация о том, что Apple снизила объемы заказов на модель iPhone 4, уже начиная с третьего квартала текущего года, отсчет которого пойдет чуть больше, чем через неделю. Разумеется, этот шаг может быть вызван множеством различных причин, в том числе и падением спроса на модель, которая дебютировала уже более года назад. К примеру, iPad 2 сегодня показывает отличные результаты, в то время как продажи iPhone 4 на самом деле ползут вниз. Однако, как показывает практика, перед релизом новой модели того или иного устройства Apple обычно сокращает заказы на поставки его предшественника. Таким образом, можно сделать предположение о том, что пятый iPhone, вероятнее всего, дебютирует в течение ближайших трех месяцев и даже поступит в продажу до истечения этого срока.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.