Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлено о начале продаж LG Optimus 3D


    20 июня 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания LG Electronics официально объявила о начале продаж смартфона LG Optimus 3D, поддерживающего воспроизведение трехмерных изображений без использования специальных стереоочков. Впервые новинка была продемонстрирована в феврале этого года на проходившей в Барселоне выставке Mobile World Congress (MWC).

    Объявлено о начале продаж LG Optimus 3D


    LG Optimus 3D позиционируется как первый в мире смартфон с поддержкой 3D-изображения, основанный на конфигурации «Tri-Dual». Отличительными признаками «Tri-Dual» являются двухъядерный процессор, двухканальный режим и двойная архитектура памяти.

    Объявлено о начале продаж LG Optimus 3D


    Как известно, смартфон LG Optimus 3D оснащен 4,3” дисплеем с разрешением WVGA (800х480 точек), основан на двухъядерном процессоре TI OMAP4430 с тактовой частотой 1 ГГц и имеет в арсенале 5-мегапиксельную камеру с двумя объективами, вторую фронтальную 1,3-Мп камеру, а также 512 Мбайт оперативной памяти плюс модули Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b/g/n и DLNA.

    С помощью специального программного обеспечения владелец LG Optimus 3D сможет конвертировать обычные фото и видео в трехмерные. В третьем квартале компания обещает предоставить ПО для конвертации игр в трехмерные. Хранящийся в памяти смартфона 3D-контент можно просматривать на 3D-телевизоре, подключившись к нему через разъем HDMI 1.4. Как уже ранее сообщалось, устройство поддерживает технологию дополненной реальности в 3D.

    В ближайшие дни LG Optimus 3D поступит в продажу в Европе, после чего в течение нескольких недель новинка появится в магазинах более чем 60 стран мира. Цена устройства будет объявлена позднее для каждого региона. Для сведения, в Великобритании стоимость LG Optimus 3D составит 379 фунтов стерлингов.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.