Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vertu Signature Precious: продолжая серию


    18 июня 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Vertu Signature Precious: продолжая сериюКомпания Vertu дополнила серию Signature новой моделью мобильного телефона. К аппаратам Vertu Signature Stainless Steel и Signature Pure Black добавляется новая модель — Vertu Signature Precious. Как и в большинстве случаев основное отличие нового аппарата от уже имеющихся на рынке не в функциональности, а в использованных материалах и отделке. Как обычно в телефонах марки Vertu речь идет о материалах чаще используемых ювелирами, нежели изготовителями мобильных телефонов. Для корпуса Signature Precious были использованы все возможности чтобы слово «драгоценный» было не только в названии. Кнопки данного телефона не только составляют патентованную клавиатуру с уникально мягким ходом и звуком нажатия, но и изготовлены целиком из сапфира и закреплены на рубиновых подшипниках, 4,75 карата каждый. Даже направляющие для SIM-карты и те выполнены из золота.

    Кроме сапфиров, рубинов и золота Vertu Signature Precious имеет и уникальный набор мелодий звонка. Они написаны композитором Дарио Марианелли и исполняются Лондонским симфоническим оркестром с сольными партиями на флейте Андреа Гриминелли. Убедится в том, что это действительно произведение искусства можно заглянув под аккумулятор — там будет выгравировано имя английского мастера который собрал аппарат от начала и до конца. Разумеется, Vertu Signature Precious не лишен и других стандартных возможностей предоставляемых компанией, таких как подключение к сервису Vertu Concierge и двухгодичная гарантия Signature Precious Certainty, обеспечивающая любой ремонт аппарата.

    Если же взглянуть на Vertu Signature Precious как на просто телефон, то это типичный кнопочный аппарат среднего уровня. Он обеспечивает работу в сетях третьего поколения, беспроводные подключения Wi-Fi и Bluetooth, а также располагает OLED экраном. Никакого сравнения с наиболее функциональными аппаратами, но вряд и покупающие Vertu станут сравнивать его с iPhone 4 или Samsung Galaxy S II. Ценник по традиции в анонс не включен, но не трудно догадаться, что подобный телефон будет стоит не одну тысячу евро.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.