Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola официально представила смартфон Milestone 3


    18 июня 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Motorola представила смартфон Milestone 3 (XT883). Пока модель анонсирована для китайского рынка и оператора China Telecom, однако, обычно под брендом Milestone выпускаются смартфоны Motorola и для Европейского рынка в качестве аналога Motorola Droid для США. Таким образом, можно предположить, что и американский Motorola Droid 3, и европейский Motorola Milestone 3 будут похожи на Motorola XT883 и вскоре предстанут перед публикой. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3 и выполнен в форм-факторе слайдера.

    Motorola официально представила смартфон Milestone 3


    Motorola Milestone 3 оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 960 x 540 пикселей и выдвижной QWERTY клавиатурой. У новинки предусмотрена 8 Мп встроенная камера со светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи 1080p, 16 ГБ встроенной памяти, поддерживает карты памяти, сети Wi-Fi и 3G, а также порты HDMI и USB. Стоит отметить, что помимо работы в китайском варианте 3G модель поддерживает еще и более привычный для многих стран EV-DO, соответственно он сможет работать в международном роуминге. Как отмечают компании в пресс-релизе, это первый подобный смартфон в Китае.

    Motorola официально представила смартфон Milestone 3


    Кроме того, упоминается двухъядерный процессор, хотя и не уточняется, какой именно. Все это вполне соответствует слухам о Motorola Droid 3, поэтому устройства, видимо, почти не будут отличаться. Выпуск Motorola Milestone 3 в Китае намечен на третий квартал текущего года, о других рынках пока ничего не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.