Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты МегаФона могут пополнить счет за границей


    7 июня 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор МегаФон и ирландская компания Еzetop Ltd., специализирующаяся на организации приема платежей за услуги связи в различных странах мира, заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь все абоненты МегаФона могут пополнять абонентский счет за пределами России.

    В настоящее время абоненты МегаФона могут пополнить счета в семи странах – США, Франции, Великобритании, Бельгии, Германии, Италии и Испании. В целом это более 80 тыс. точек оплаты (терминалы, кассы магазинов и АЗС, почтовые отделения и так далее). Продолжается работа по увеличению географии приема платежей до 16 стран, в которых есть партнёры Еzetop Ltd., что в скором времени позволит пополнять счета более чем в 250 тыс. точек.

    Деньги на счет вносятся в валюте страны пребывания: сумма автоматически будет конвертирована в российские рубли и зачислена на счет абонента в течение нескольких секунд. Абоненты могут пополнить не только свой собственный счет, но и счета других абонентов МегаФона. А значит россияне, живущие или работающие за рубежом, могут зачислить средства на баланс своих родных и близких в России. Наличие комиссии можно уточнить в точке приема платежей.

    Подробнее о возможности пополнения счета в зарубежных странах смотрите в разделе «Роуминг» — «Оплата в других странах». На сайте создана система поиска точек приема платежей.

    При регистрации в сетях иностранных сотовых сетей, всем абонентам МегаФона автоматически высылается приветственное SMS-сообщение о нахождении в роуминге и начале действия роуминговых тарифов.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.