Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Kingston Wi-Drive: ещё один беспроводной внешний накопитель


    6 июня 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Похоже, что пример, поданный не так давно компанией Seagate Technology, вдохновил разработчиков из Kingston Technology на выпуск собственного портативного внешнего накопителя, который снабжён перезаряжаемым аккумулятором и готов посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi 802.11g/n взаимодействовать с любым мобильным устройством Apple под управлением iOS, будь то iPad, iPhone или iPod touch.

    Kingston Wi-Drive: ещё один беспроводной внешний накопитель


    Новинка, получившая название Kingston Wi-Drive, построена на чипах флеш-памяти типа NAND и заключена в чёрный корпус габаритами 121,5 x 61,8 x 9,8 мм. Она позволяет хранить фотографии, музыку, видеоролики и различные документы, а также обмениваться ими с владельцами «яблочных» аппаратов, причём к накопителю могут сразу подключиться до трёх пользователей.

    Изделие работает через специальное приложение, доступное в App Store, а для заполнения памяти контентом используется порт Mini USB. По заявлениям создателей, в ближайшие месяцы будет доступно соответствующее приложение и для операционной системы Google Android.

    Что же касается периода автономной работы от штатной батареи, то он достигает четырёх часов при активной передаче данных на три устройства одновременно.

    Продукт предлагается в версиях объёмом 16 Гбайт и 32 Гбайт, начало продаж которых намечено на конец текущего месяца по цене $130 и $175 соответственно.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.