Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Защищенный телефон Sonim XP3300 Force выдержал испытание блендером. Почти...


    4 июня 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Каким должен быть самый прочный в мире мобильный телефон? В идеале он должен выдерживать экзекуцию блендером Blendtec в исполнении Тома Дикинсона (Tom Dickinson) — этот человек любит перемалывать в муку самые дорогие и модные гаджеты, в марте он, например, расправился с новеньким Apple iPad 2. На последнем видео серии «Will it Blend?» господин Дикинсон выбрал в качестве жертвы защищенный мобильный телефон Sonim XP3300 Force.

    Защищенный телефон Sonim XP3300 Force выдержал испытание блендером. Почти...


    Как ни странно, этот монстр выдержал испытание! Да, его корпус изрядно потрепало, особенно крупные куски откололись от углов телефона, но самое главное в том, что даже после выхода из блендера он сохранил свою функциональность. По нему все еще можно звонить! Секрет фокуса прост: телефон изготовлен из высококачественных армейских материалов, благодаря которым Sonim XP3300 Force выдерживает и погружение под воду на 2 метра, и падение на бетонный пол с такой же высоты.

    Напомним, этот мобильник не имеет на борту ни Android, ни Angry Birds, зато располагает двухдюймовым дисплеем с покрытием Gorilla Glass, GPS-ресивером, двухмегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, системой шумоподавления и аккумулятором на 1750 мАч, которого хватит на 22 часа в режиме разговора или 800 часов в режиме ожидания. Стоимость Sonim XP3300 Force составляет 525 долларов США, трехлетняя гарантия прилагается.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.