Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fly E147 TV: dual-SIM телефон с поддержкой аналогового ТВ-тюнера


    23 мая 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Бренд Fly анонсирует начало продаж Fly E147 TV – тачфона с двумя SIM-картами, функцией аналогового ТВ и батареей повышенной емкости.

    Fly E147 TV появится в продаже в конце мая.

    Fly E147 TV: dual-SIM телефон с поддержкой аналогового ТВ-тюнера


    Fly E147 TV обладает стильной внешностью и выполнен в корпусе черного цвета с декоративными серыми вставками. Телефон удобно лежит в руке, благодаря округлым формам корпуса, почти всю лицевую часть поверхности аппарата занимает 2,8 - дюймовый TFT экран. Сенсорная панель экрана и кнопки на ней предназначены для простого и понятного управления. На главном экране телефона присутствует три рабочих стола, которые можно заполнять виджетами.

    При габаритах 106,8x56x13 мм Fly E147 TV весит 99 гр. Телефон способен работать до 6 часов в режиме разговора и до 340 часов в режиме ожидания. Fly E147 TV оснащен аудио-плейером с эквалайзером, способным воспроизводить различные аудио-форматы и FM приемником, а также видео плеером и вэб-камерой. Пользователь может установить любую мелодию в качестве рингтона, воспользовавшись интернетом, USB подключением или Bluetooth. Для любителей виртуального общения предусмотрено наличие мобильного интернета с поддержкой WAP, GPRS а также E-mail клиент.

    Благодаря встроенной фотокамере с функцией записи видео пользователи могут создавать собственные коллекции роликов и фотографий, а поддержка MicroSDHC карт объемом до 32 Гб и позволит с легкостью хранить данные.

    Fly E147 TV станет надежным помощником, в этом ему поможет встроенный органайзер с функциями напоминания, создания и редактирования заметок и задач, конвертером валют, календарем, будильником и калькулятором, а также телефонная книга с памятью на 1000 ячеек и памятью двух сим-карт.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.