Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Ericsson готовит телефоны Txt Pro и Mix Walkman


    21 мая 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sony Ericsson, судя по всему, готовит к выпуску два новых мобильных телефона, которые пока еще не были анонсированы официально. Их изображения были обнаружены на странице Facebook компании, где объявлен конкурс, победители которого получат сразу 10 устройств и смогут снабдить ими всю свою семью и друзей. Замеченные новинки называются либо Sony Ericsson Txt Pro и Mix Walkman, либо Text mini messenger и Mixing Mini, либо Messaging pro и Mini Walkman. Компания предлагает угадать названия в качестве одного из заданий конкурса. По предварительным данным, первая модель называется Sony Ericsson Txt Pro, а значит и для второй наиболее вероятен ваниант Mix Walkman.

    Sony Ericsson готовит телефоны Txt Pro и Mix Walkman


    Первый телефон уже известен по слухам как Sony Ericsson CK15i, он представляет собой боковой слайдер с сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY клавиатурой. Диагональ дисплея, возможно, составляет 3,3 дюйма.

    Второе устройство ранее не было известно. Это музыкальное решение под брендом Walkman. Клавиатуры у него не видно, судя по всему это простой тачфон. Согласно одному из предположений, аппараты работают под управлением операционной системы Android 2.3.4. Однако, по другим данным, это просто мобильные телефоны, а не смартфоны и интерфейс Sony Ericsson, обычно дополняющий эту ОС, просто портирован на обычную телефонную платформу.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.