Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    88% американцев считают, что смартфоны должны поддерживать все сети


    2 мая 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на то, что американским владельцам сотовых телефонов уже несколько лет доступна возможность переноса номера от одного оператора к другому, многие потребители вынуждены покупать новые аппараты при смене поставщика услуг.

    Неудивительно, что последнее исследование Союза потребителей США показывает, что подавляющее большинство американцев хотят иметь не только возможность переходить с любым аппаратом к любому оператору, но также готовы поддержать законодательные акты, которые будут этому способствовать.

    Результаты общенационального опроса владельцев сотовых телефонов показывают, что 74% будут поддерживать государственный закон, обязующий производителей мобильных аппаратов продавать на рынке США только те устройства, которые совместимы со всеми сотовыми сетями этой страны. Владельцы смартфонов ещё более горячо поддерживают данную идею — утвердительно высказалось 81%.

    Если же оставить в стороне запретительные меры на уровне законов, то за поддержку телефонами всех сотовых сетей высказываются 88% всех опрошенных.

    Союз потребителей США утверждает на основании исследования, что почти все владельцы сотовых телефонов чувствуют необходимость отсутствия привязки своих аппаратов к определённым сетям, поэтому союз собирается бороться за расширение доступности такой возможности и уменьшения практики привязки телефонов к операторам.
    88% американцев считают, что смартфоны должны поддерживать все сети



    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.