Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глава RIM подарил Медведеву BlackBerry


    25 апреля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Президент России Дмитрий Медведев получил в подарок еще один планшетник. На этот раз главе государства, известному своим пристрастием к продукции Apple, вручили новый BlackBerry. Сделал это президент компании Research In Motion Джеймс Лоуренс Балсилли во время совещания по вопросам развития «Сколково», сообщает «Прайм-ТАСС».

    «Я увидел, что Вы работаете с iPad 2, попробуйте наш новый аппарат», — сказал он.

    Напомним, что в прошлом году Дмитрий Медведев в ходе поездки в Кремниевую долину стал первым в России официальным обладателем новейшей модели смартфона iPhone 4. Подарок ему вручил коллега Балсилли Стив Джобс.

    В мае прошлого года российский лидер неоднократно признавался в своем пристрастии к планшетнику от Apple. «Мне недавно принесли iPad, я скачал из него из Интернета некоторые книжки…Я раньше не любил электронные книги, когда нельзя страницы полистать, казалось, что это какая-то холодная форма, а теперь привык», — заявлял он.

    Позже президент признался, что смотрел с помощью iPad трансляции футбольных матчей во время Чемпионата мира в ЮАР. Кроме того, Медведев не расставался со своей таблеткой даже на заседаниях правительства РФ.

    При это Медведев пользовался и планшетниками конкурентов Apple, однако ими он остался не очень доволен. «Ну, вот и добралась зима до Москвы. Фото сделано Samsung Galaxy Tab. Удобно, но качество не очень», — писал президент в ноябре в своем блоге.

    Также известно, что в «коллекции» главы государства уже есть и iPad 2. 1 апреля участники шоу Comedy Club презентовали Медведеву планшетник Apple второго поколения белого цвета.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.