Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" стал основным оператором связи для "Аэрофлота"


    20 апреля 2011 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Универсальный оператор связи «МегаФон» выбран основным оператором услуг связи для крупнейшего российского авиаперевозчика – компании «Аэрофлот». С учетом подписанного договора объем предоставляемых «Аэрофлоту» услуг составит более 80 млн руб. в год.

    По результатам конкурса «МегаФон» и «Аэрофлот» подписали генеральный договор об оказании услуг связи. Согласно договору, «Аэрофлоту» будет предложен весь спектр услуг «МегаФона», среди которых фиксированная телефонная связь, мобильная связь, передача данных, IP-VPN (виртуальные частные сети), и другие.

    «МегаФон» будет предоставлять услуги связи в офисах «Аэрофлота» по всему миру, а это 17 объектов в Москве, более 30 представительств в России и более 130 представительств за рубежом.

    «Мы высоко ценим партнерство с компанией «Аэрофлот» и предоставленную нам возможность проявить себя как универсального оператора связи. Наше партнерство позволит выстроить интегрированную структуру связи между головным офисом и офисами «Аэрофлота» по всему миру, обеспечить эффективное взаимодействие внутри компании, значительно сократив при этом затратную часть», - говорит заместитель генерального директора по коммерции компании «МегаФон» Лариса Ткачук.

    Как отмечают в «МегаФоне», переходя на основного оператора, «Аэрофлот» приобретает ряд важных преимуществ, в том числе единый счет за все услуги связи, единую службу поддержки, экономию затрат на связь за счет объема, высокое качество услуг и надежность, гарантированные специальным соглашением об уровне обслуживания (SLA, Service Level Agreement). Корпоративные предложения «МегаФона» включают в себя специальные условия на звонки внутри компании, в том числе междугородные и международные вызовы между сотрудниками разных филиалов по короткому номеру. Кроме того, у сотрудников появится возможность бесплатно совершать звонки с мобильных на офисные телефоны (и наоборот), подключенные на один корпоративный договор. Прогнозируемый объем снижения «Аэрофлотом» расходов на связь за счет перехода на «МегаФон» в качестве основного оператора составит до 30%.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.