Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Осенью Samsung выпустит два новых Bada-смартфона


    11 апреля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не так давно стало известно о намерении корейской компании Samsung выпустить новую версию фирменной мобильной платформы Bada. Дебют второй версии запланирован на начало лета, и состоится он сначала на территории Индии. Все дело в том, что там платформа действительно популярна, и Samsung решил позаботиться в первую очередь о самых ярых поклонниках Bada.

    Фанатам Bada, проживающим вне Индии, расстраиваться, впрочем, не стоит. Во-первых, релиз версии 2.0 в других регионах будет проведен весьма оперативно. Во-вторых, Samsung явно готовит два новых смартфона, использующие новую версию. Согласно слайду с недавней конференции Samsung France, который журналистам Engadget удалось разыскать на просторах всемирной паутины, южнокорейская компания готовит на осень Bada-флагман и еще одну модель попроще. Обе пока не обзавелись официальными именами.

    В списке характеристик флагмана фигурируют 3,65-дюймовый дисплей (HVGA) и две камеры: 5-Мп и камера с разрешением VGA. Аппарат выпустят на рынок в сентябре. Второй смартфон появится на месяц позже и сможет похвастаться наличием 3,14-дюймового дисплея (QVGA) и 3-Мп камеры. Обе модели поддерживают NFC, HSDPA и Bluetooth 3.0.

    Что касается смартфона Wave 578, который появится в июне, то он обойдется без Bada 2.0. В списке его характеристик числятся 3,2-дюймовый дисплей (WQVGA), 3-Мп камера, Bluetooth 3.0 и Bada 1.1.

    Samsung пока хранит полнейшее молчание относительно стоимости новинок.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.