Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC Flyer выйдет в Британии в середине апреля


    17 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Стали известны еще некоторые подробности относительно выхода на рынок первого планшета от компании HTC. Устройство Flyer было анонсировано на выставке MWC 2011 в Барселоне и его выход на рынок должен состояться в конце апреля — начале мая. Несколько раньше он появится в Британии, о чем объявил ритейлер Clove. Данный продавец уже принимает предзаказы на устройство и назвал его стоимость без сборов VAT его цена составляет £500 (приблизительно $805), с VAT она возрастает на 100 фунтов стерлингов и достигает почти $1000. Это больше, чем просят в Британии за планшеты iPad и первого и второго поколения: iPad первого поколения в максимальной комплектации стоит £579, а на второе поколение цены начинаются от £429.

    HTC Flyer выйдет в Британии в середине апреля


    В продажу планшет поступит с ОС Android версии 2.4, поскольку, по утверждению представителей НТС, инженеры не имели достаточного времени для доработки Android 3.0 для данного устройства. Никаких конкретных сроков перехода планшетов на Android 3.0 не называется, что отчасти связано с необходимостью доработки не только самой ОС, но и фирменного интерфейса HTC Sense, которым оснащаются все смартфоны и, теперь, планшеты компании. Одним из основных отличий HTC Flyer от аналогичных устройств на рынке должна стать возможность управлять планшетом не только с помощью пальцев, но и специального стилуса, который реализует возможность создания быстрых заметок и зарисовок, что может вызвать определенный интерес со стороны пользователей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.