Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интертелеком: «Интертелеком» поздравляет абонентов с 10-летием компании


    15 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Интертелеком: «Интертелеком» поздравляет абонентов с 10-летием компании15.03.2011 В честь празднования десятилетия компания «Интертелеком» подготовила специальные акции для своих абонентов - «Почетный абонент», «10 лет с Интертелеком», «100 минут по 0.10 грн.», «10 ГБ за 1 грн.».

    Участниками акции «Почетный абонент» стали абоненты компании, подключившиеся к сети в марте и апреле 2001 года. По условиям акции, ежемесячная абонентская плата для тарифных планов, на которых обслуживаются данные абоненты в течении года будет предоставляться на бесплатной основе. Также «почетные абоненты» компании были награждены ценными подарками - мобильными телефонами «Huawei C5700» с поддержкой высокоскоростной передачи данных.

    Абоненты компании, подключившиеся в период с 1.05.2001г. по 31.12.2001г. автоматически становятся участниками акции «10 лет с Интертелеком». В качестве подарка ежемесячная абонентская плата для тарифных планов, на которых данные абоненты обслуживаются в течение года будет предоставляться также на бесплатной основе.

    Все абоненты компании, обслуживающиеся на прямой городской и районной нумерации могут принять участие в акции «100 минут по 0,10 грн.» независимо от периода использования услуг компании. В рамках данного предложения абонентам предлагается возможность совершать междугородние звонки, а также звонки на сети мобильных операторов Украины по специальной стоимости по 0,10 грн. за минуту разговоров.

    Интернет абоненты, а также абоненты, обслуживающиеся на мобильной нумерации получают возможность принять участие в акции «10 ГБ за 1 грн.» независимо от периода использования услуг компании. При активации данной акции абонентам предлагается воспользоваться 10 ГБ всего за 1 грн.

    Генеральный директор компании Борис Акулов: «16 марта мы отмечаем замечательную дату - 10-летие нашей компании. Проведением данных акций мы хотели выразить свою благодарность всем нашим абонентам. Особенно хочется отметить тех, кто до сих пор с нами, начиная с первых дней работы компании. Эти люди пользуются нашей связью на протяжении десяти лет и, мы очень ценим их доверие. Я уверен, что мы и в дальнейшем будем радовать всех наших абонентов, обеспечивая их надежной и современной связью».


    О компании Интертелеком

    Интертелеком – первый национальный CDMA оператор.

    Мы предоставляем услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ в Интернет в 21 регионе Украины.

    Мы готовы предложить Вам больше, чем другие операторы.

    Наша миссия

    Обеспечивать свободу коммуникаций между людьми, делая жизнь яркой и свободной во времени и пространстве.

    «Интертелеком» - правильный выбор!

    Компания «Интертелеком» предоставляет качественную, доступную, экологически безопасную и конфиденциальную связь. Уникальным предложением компании является возможность одновременного предоставления абонентам прямого городского и мобильного номеров.


    Источник: Интертелеком – первый национальный CDMA оператор.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.