Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС предлагает открытый Wi-Fi


    3 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    МТС предлагает открытый Wi-Fi3 марта 2011 г. Киев, Украина Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», заявляет о расширении возможностей беспроводного доступа в интернет для своих абонентов с помощью технологии Wi-Fi.

    Открытый интернет-доступ по технологии Wi-Fi1 теперь доступен абонентам в фирменных магазинах МТС на всей территории Украины. Все 53 магазина МТС, включая центры по обслуживанию корпоративных клиентов, оснащены специальными точками Wi-Fi, обеспечивающими скорость передачи данных до 2 Мбит/с.

    Отныне любой абонент MTC, посетитель салона-магазина, находясь в пределах покрытия Wi-Fi-сети MTC и имея устройство доступа, оснащенное адаптером Wi-Fi (ноутбук, КПК или смартфон), может бесплатно воспользоваться услугой «Wi-Fi от МТС» и подключиться к широкополосному интернету. При этом он может свободно перемещаться в зоне действия хот-спота. Беспроводная сеть МТС совместима со стандартами Wi-Fi 802.11b, 802.11g и 802.11n.

    Список адресов магазинов МТС с бесплатным доступом к сети Wi-Fi:

    1. Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а;

    2. Винница, ул. Коцюбинского, 28;

    3. Днепропетровск, просп. К. Маркса, 33;

    4. Днепропетровск, ул. Литейная, 15;

    5. Днепропетровск, ул. Свердлова, 22/1;

    6. Днепродзержинск, ул. Сыровца, 18;

    7. Донецк, просп. Ильича, 17-б;

    8. Донецк, ул. 50-летия СССР, 150;

    9. Житомир, Соборный майдан, 3/2;

    10. Запорожье, просп. Ленина 170;

    11. Запорожье, просп. Ленина, 144;

    12. Ивано-Франковск, 76018, ул. Сечевых Стрельцов, 23;

    13. Измаил, ул. Кутузова, 83;

    14. Каменец-Подольский, ул. Д. Галицкого, 13;

    15. Киев, ул. Крещатик, 15;

    16. Киев, просп. Победы, 49 (центральный вход с ул. Гарматной);

    17. Киев, ул. Кутузова, 2;

    18. Киев, ул. Луначарского, 10;

    19. Кировоград, ул. Карла Маркса, 25/34;

    20. Кировоград, ул. Полтавская, 73а;

    21. Краматорск, ул. Дворцовая, 19а;

    22. Кременчуг, Первомайская, 22;

    23. Кривой Рог, ул. ХХІІ партсъезда, 8;

    24. Кривой Рог, ул. Лермонтова, 18/70;

    25. Луганск, 91016, Демехина, 27а;

    26. Луганск, ул. Коцюбинского, 1;

    27. Луцк, просп. Воли, 21;

    28. Львов, просп. Шевченко, 24;

    29. Львов, ул. Ивасюка, 3;

    30. Мариуполь, просп. Ленина, 95а;

    31. Николаев, просп. Ленина, 184;

    32. Одесса, ул. Новосельского, 100;

    33. Одесса, ул. Пушкинская, 51;

    34. Одесса, ул. Базарная, 3а;

    35. Полтава, ул. Фрунзе, 66;

    36. Ровно, просп. Мира, 13;

    37. Севастополь, ул. Большая Морская, 23;

    38. Симферополь, ул. Кирова, 29/1;

    39. Симферополь, ул. Самокиша, 9/7;

    40. Сумы, ул. Соборная, 1;

    41. Тернополь, ул. Шептицкого, 3/72;

    42. Ужгород, ул. Федынца, 47;

    43. Харьков, ул. Сумская, 53/1;

    44. Харьков, просп. Ленина, 15;

    45. Харьков, ул. Фрунзе, 18;

    46. Херсон, просп. Ушакова, 30/1;

    47. Хмельницкий, ул. Проскуровская, 2;

    48. Хмельницкий, ул. Подольская, 91/2;

    49. Черкассы, ул. Крещатик, 190;

    50. Черновцы, ул. Соборная, 10;

    51. Чернигов, просп. Мира, 45;

    52. Чернигов, просп. Мира, 29;

    53. Ялта, ул. К. Маркса, 17/7.


    Сеть ПрАО “Украинская Мобильная Связь” (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17,6 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2008 год составила $1,662 млрд.

    МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО “Мобильные ТелеСистемы” обслуживает более 97,11 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

    В апреле 2009 года бренд МТС второй раз подряд стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

    Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова “ожидается”, “оценивается”, “намеревается”, “будет”, “мог бы” или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе “Факторы риска” формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на украинском рынке и странах СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.


    Источник: Пресс-служба «МТС-Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.